Сравнение печей Ревент
Revent Rack Oven
Лучший дилер в Российской Федерации с 2006 года

Лучший дилер в мире по итогам 2007, 2011 годов

ЦИЛИНДРИЧЕСКИЙ ОКРУГЛИТЕЛЬ DOSYS CO 1600V


Цилиндрический округлитель Dosys CO 1600V Машина пригодна для легкого и среднего теста. Округление обеспечивает ротационное движение цилиндра, который катает тесто вдоль панелей для получения круглой формы. Возможность регулировать расстояние между панелями и цилиндром позволяет не только производить точные куски весом от 30 гр. до 1600 гр., но тоже регулировать силу округления. На самом деле, возможно достичь того, что куски теста одинакового веса могут быть больше или меньше плотные, в зависимости от расстояния между панелями и цилиндром.

Производительность машины и широкий диапазон весов тестовых заготовок (30 гр.–1600 гр.) позволяют этой машине заменить две машины с фиксированным цилиндром (одну для маленьких кусков до 500 гр., вторую для больших кусков до 1600 гр.). Машина может быть оснащена вентилятором горячего и холодного воздуха, который незначительно высушивает поверхность теста и таким образом позволяет работать и с самыми влажными тестами. Машина оснащена устройством для посыпания мукой. Панели и цилиндр покрыты тефлоном, что упрощает скольжение теста и гарантирует легкую работу.

Технические характеристики округлителя:
  • конструкция из стали
  • цилиндр из нержавеющего алюминия с покрытием тефлоном, возможность поставки разного исполнения (с многочисленными или редкими надрезами, шероховатый и т.д.)
  • панели, покрытые тефлоном регулируются вручную
  • передачи ремнями
  • регулируемое устройство для посыпания мукой со щёткой
  • вентилятор горячего и холодного воздуха по заказу
  • машина на колесах с блокировкой
Цилиндрический округлитель Dosys CO 1600V


Модель Производительность (шт/час) Вес тестовых заготовок (гр) Длина панелей (м) Установл. Мощность Вес (кг) Внешние размеры (см)
kW HP A D C D E F H I
CO-1600V 1500 30-1600 3.71 1.96 2.67 360 119 105 92 70 91 130 160 93


Обращаем ваше внимание на то, что данный Интернет-сайт, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о технических характеристиках и стоимости оборудования, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
АБК Системы - комплексные решения планирования и оптимизации для ведущих мировых ритейлеров